Пятница, 29.03.2024, 11:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Апрель » 5 » Что заставляет людей делать безумные поступки?
22:57
Что заставляет людей делать безумные поступки?

Иногда так хочется сделать что-то совершенно безумное, пойти против правил...Страстно поцеловать рядом стоящего, дать пощечину обидчику, прокричать до потери голоса о чем-то.

Что заставляет людей делать безумные поступки?

Люблю ...

Прописала в поисковике этот вопрос. Вот результаты ответов на разных сайтах, блогах, форумах:

"Ну такая страсть к испытаниям и непознаному и движет человечеством...А вот такими людьми движет просто дикое любопытство и жажда адреналина."

"Интерес к неизведанному, полагаю, примеров навалом. Начиная с детства и заканчивая смертью у человека интерес ко всему чего он не знает"

"Если ты знаешь значение слова "невежество", тогда зачем тебе всё объяснять?"

"это даже для человека загадка-совершит безумный поступок и думает-КТО МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЛ !!!делать эти "безумные" поступки?"

"Ответ в вопросе: Отсутствие Ума!!!"

"Отсутствие интуиции, умения прогнозировать...
Вот Менделеев во сне свою таблицу составил - ему не пришлось пробовать на вкус все элементы! :)))"

"Что? Безумство, идиотизм, сумашедствие и дибилизм... Нормальный чел прежде думает, адекватно оценивает обстановку, а потом уже следует глагол..."

"Такие поступки совершают от скуки"

"Любовь, чувство долга, любопытство, жажда адреналина,а в вашем случае перебор в выпивке , я бы вас посадил за порчу народного добра"

"Совершая безумные поступки мы получаем адреналин ну то есть какое то чувство удволтеворения а когда ты хочешь совершить что то безумное тебе просто охото попробовать непознанное или просто узнать последствия=))"

"такие люди не видят дальше своего носа. Поэтому люди тратят лет по 10, чтобы хоть немного изуть эту самую осознанность. Видеть хотя бы настоящий момент.. не говря уже о том, что можно просчитать действия на несколько шагов вперед. А еще - безответветственность.. все могло закончиться плачевно.."

"по-моему это продукт расширенного сознания.."

"Да все тут просто! Люди, которым в жизни нечем заняться ! У серьезных людей в голове совсем другие мысли! Дураки, короче говоря!"

"Излишняя эмоциональность"

"Жизнь."


Оставляю Вам на размышление...

Просмотров: 2371 | Добавил: TZ | Теги: смело, поступки, глупости, почему, проступки, безумство, Зачем, Безумие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]